Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Конференция Navigator и ОНЛАЙТ в городе Ростове-на-Дону

24 мая 2017 года в Ростове-на-Дону состоялась первая региональная конференция посвященная брендам Navigator и ОНЛАЙТ.

Деловая часть

В рамках мероприятие выступали ведущие специалисты ГК Navigator

Манцев Михаил Дмитриевич

Манцев Михаил Дмитриевич — директор отдела развития рассказал об основных тенденциях и трендах в развитии светотехнического рынка, а также перспективах развития LED-технологий. Отдельной строкой в его речи, были затронуты планы и ожидания, связанные с развитием собственного производства в г. Клин.

Травкин Сергей Александрович

Травкин Сергей Александрович — директор по продажам Navigator и ОНЛАЙТ рассказал о показателях, достигнутых в прошлом году, и о планах и задачах, поставленных перед нами и нашими партнёрами на текущий 2017 год и на ближайшие 5 лет.

Зайцев Дмитрий Викторович

Особо стоит отметить выступление Зайцева Дмитрия Викторовича — руководитель направления источников света, который подробно рассказал про технологии, используемые при производстве продукции, а также ответил на все вопросы, накопившиеся за время работы с нашими брендами.

Гурский Виктор Павлович

Гурский Виктор Павлович — продакт-менеджер отдела развития представил новинки в таких категориях, как изделия для электромонтажа, фонари, настольные лампы. Гости конференции были приятно удивлены темпами роста ассортимента по данным направлениям.

Седень Наталья Александровна

Седень Наталья Александровна — директор по маркетингу, как всегда порадовала яркой презентацией, новыми разработками и предложениями в области продвижения и маркетинга. Подробно рассказала о ребрендинге Navigator — новой упаковке, обновленном сайте и их преимуществах. Были озвучены и предложены новые идеи стимулирующих акций и маркетинговой активности, как на территории юга России, так и в других областях нашей родины.

Розыгрыши призов

Среди всех участников конференции были разыграны ценные призы и подарки. Самые везучие из посетителей выиграли мобильные телефоны, дрели и шуруповерты, планшеты и другие призы.

Гала-ужин

Вечер завершился гала-ужином в дружеской атмосфере с яркой шоу программой и выступлениями приглашённых артистов.

Мы уверены, что данная конференция будет одним из важных импульсов к развитию в южном регионе, и позволит нашим партнерам расти и продвигать продукцию Navigator и ОНЛАЙТ более активно и интенсивно.

Следующее мероприятие ожидается совсем скоро и пройдет в Новосибирске. Приглашаем всех заинтересованных и желающих стать гуру светотехники Navigator и ОНЛАЙТ.

Метки: выставки, форум, #конференцияNavigator