Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Про.освещение – система онлайн-обучения Navigator Group



1 сентября – не только повод вспомнить былые школьные и студенческие годы или проводить детей в школу, но и возможность задуматься над собственным развитием.

Система дистанционного обучения ГК Навигатор работает больше года и активно развивается. Теперь мы готовы предоставить Партнерам доступ к нашей обучающей платформе.

Доступ к платформе дает возможность сотрудникам проходить учебные материалы в любое удобное время (24/7) и пополнять свой багаж знаний, а руководителям контролировать успеваемость и оценивать прогресс подчиненных.

Наши курсы содержат множество полезной информации в виде текстов и видео, диалогов и тестов. Ими удобно пользоваться не только на компьютере, но и посредством мобильных устройств.

В каких ситуациях наше обучение особенно полезно?

  • Новые сотрудники (или даже один новичок) – мы поможем скорейшему введению в должность. Назначим базовые курсы по светотехнике и другим продуктам, а затем предоставим отчет по обучению.
  • Точечное обучение по конкретным продуктам – мы предоставим доступ к желаемым курсам и результатам по их прохождению. Вознаградим лучших сотрудников.
  • Повышение уровня знаний сотрудников – технические курсы по светотехнике со встроенными тестами помогут сотрудникам усвоить знания и получить картину уровня их подготовки.
  • Потребность в обучении сотрудников – даже если в перечне курсов нужного нет, мы постараемся найти решение задачи.

 

Как получить доступ к системе дистанционного обучения Navigator Group?

Сотруднику партнера или руководителю подразделения достаточно заполнить форму на сайте. После того, как будет заполнена форма и прикреплен список сотрудников, специалист по обучению предоставит доступ пользователям к порталу и вышлет письмо с инструкциями.

Метки: #Про.освещение