Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Пресс-релиз «Форум электротехники и инженерных систем» в г. Новосибирск

22 апреля на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли - «Форум электротехники и инженерных систем».

Информация о выставке

Компания Navigator Group совместно с компанией ТД «Электротехмонтаж» приглашает Вас посетить наш стенд в рамках «Форума электротехники и инженерных систем», на котором будут представлены новинки брендов Navigator, ОНЛАЙТ и INNOLUX. На нашем стенде вы сможете задать интересующие Вас вопросы по нашей продукции, пообщаться с представителями компании, узнать последние новости и наши стратегические планы. Найти наш стенд очень просто, он будет сразу после входа справа во втором ряду.

Ожидается, что форум посетят более 2000 специалистов из Новосибирска, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, а также дистрибьюторы.

В работе форума примут участие более 70 производителей электротехники, систем безопасности и СКС, промышленного оборудования и крепежа, такие как: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Световые Технологии, Navigator Group, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Конкорд, Паритет, Hyperline, Tech-KREP, Haupa и многие другие.

Посетители из первых рук получат информацию о новинках рынка и эффективных методах работы по эксплуатации и строительству объектов различного назначения, продаже материалов и оборудования, а также смогут задать технические вопросы ведущим экспертам отрасли.

В рамках Форума запланирована насыщенная деловая программа для разных категорий участников, которая включает круглые столы, семинары, конференции и мастер-классы.

Отдельно будет представлена новая версия сервиса iPRO и ее новые функциональные возможности.

2021 год – это юбилейный год для ЭТМ. Компании ЭТМ исполняется 30 лет. Форум в Новосибирске станет точкой отсчета в череде ярких мероприятий, приуроченных к юбилею компании.

Форум будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспоребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Посетителям выставки будет доступно мобильное приложение, с помощью которого можно изучить материалы деловой программы, спланировать свой день на Форуме, а задавая вопросы спикерам через приложение еще и принять участие в розыгрыше ценных призов. Скачать приложение можно здесь.          

По окончании Форума состоится четыре розыгрыша призов. Основной розыгрыш призов и три дополнительных. У каждого участника будет возможность испытать удачу!

Добро пожаловать!

Проведите насыщенный день и выигрывайте ценные призы!

Регистрируйтесь бесплатно на electricforum.ru

22 апреля 2021 года, с 10:00 до 17:00

Новосибирск Экспоцентр, Павильон №B, Станционная ул., 104

 

Метки: Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм, #электрофорумэтм, #электротехническийфорумэтм

Официальный сайт Форума –www.electricforum.ru