Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Пресс-релиз. Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

В свой юбилейный год ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

Информация о выставке

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем  на масштабный юбилейный Форум. Ключевой темой которого станет  цифровизации закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

Экспоненты выставки - более 80 производителей электротехники и инженерных систем.

2021 год стал юбилейным для ЭТМ: компания отметит 30 лет своей деятельности. Форум в Екатеринбурге -  часть мероприятий, посвященных празднованию этого события. В Екатеринбург-ЭКСПО соберутся ключевые российские и зарубежные партнеры компании.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.

Компания Navigator Group приглашает посетить вас стенды А16-26 на которых вы увидите актуальные новинки продукции Navigator, ОНАЛАЙТи ОНАЛАЙТ МОНТАЖ, а также на стенд В10 посвященный нашему бренду в области профессионального проектного освещения- INNOLUX. На наших стендах вы сможете пообщаться и задать интересующие вас вопросы проектировщикам, менеджерам сбытовых подразделений, а также представителям службы маркетинга. Узнать о горячих новинках, увидеть «живые» в действии образцы продукции.



Во время проведения выставки, вы сможете посетить в презентацию и деловой семинар по продукции INNOLUX, а также принять участия в квесте и выиграть ценные призы.

Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

Компания ЭТМ дарит участникам шанс испытать удачу в розыгрыше ценных призов. Чем выше активность в ходе деловой программы – тем больше шансов на выигрыш.

Добро пожаловать!

Бесплатная регистрация на electricforum.ru

10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00

Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, д.2, Павильон №1

Метки: #этм30, #форумэтм, #электрофорумэтм, #электротехническийфорумэтм

Официальный сайт Форума –www.electricforum.ru