Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Пресс-релиз. День монтажника и энергетика в Новокузнецке

27 апреля в Новокузнецке на Дне монтажника и энергетика обсудим, как работать в условиях санкций

Компания ЭТМ проводит в Новокузнецке значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.

Информация о форуме

В программе Дня — выставка новинок и деловая программа.

Гости Дня увидят новинки 20 производителей, среди которых Navigator Group

“Мы подготовили актуальную деловую программу, которая отвечает текущим вызовам в экономике страны, — отметил Михаил Лебедев, директор регионального центра Сибирь компании ЭТМ, — Наши гости смогут обсудить на секциях для строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и проектных институтов такие вопросы, как снабжение объектов в условиях санкций, модернизация энергохозяйства с минимальными затратами, переход на отечественный САПР и импортозамещение оборудования”.

В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда зарубежных брендов.

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне. Здесь каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

 

До новых встреч!

Бесплатная регистрация на skills.etm.ru/events/dmie-nkz2022

27 апреля 2022 года, с 10:00 до 16:00, Новокузнецк, пр. Ермакова, 1А, Park Inn by Radisson

Официальные тэги мероприятия: #этм #форумэтм #деньэтм

Фотоматериалы о компании и мероприятиях доступны по ссылке

Метки: #этм, #форумэтм, #деньэтм