Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Пост-релиз Город Света Уфа

21 сентября «Город света – Территория будущего» встречала гостеприимная Уфа, столица Башкирии.

Общая информация

Выставочный комплекс «ВДНХ Экспо»  распахнул свои двери для многочисленных гостей из Уфы, Самары, Тольятти, Казани, Оренбурга, Ижевска, Набережных Челнов, Стерлитамака, Альметьевска, Челябинска, Миасса, Перми, Магнитогорска и др. Более 1500 гостей стали участниками выставки в этот день.
Красочное выступление башкирского ансамбля барабанщиц и мажореток «Держава» ознаменовало торжественное открытие «Города света».

43 стенда производителей электротехники вызвали поток гостей и привлекли много внимания. Гости выставки знакомились с продукцией наших поставщиков, задавали вопросы, напрямую общались с производителями продукции разных брендов.

Особенности выставки

Большое внимание привлекли семинары наших поставщиков. Переполненные лектории с трудом вместили всех желающих прослушать интересные, информационно насыщенные рассказы о товарах и услугах на рынке электротехники. Многие гости проявили внимание к «Территории проектных продаж» и зонам «Университет» и «Политехнический институт».

Особенный интерес у гостей выставки вызвала «Зона электронной торговли» и обучение  работе в интернет-магазине RUSSVET24. Участники семинара не только познакомились с интернет-магазином для юридических лиц, но и получили подробные консультации о регистрации в магазине и работе в нем. Наши сотрудники ответили на многочисленные вопросы гостей.

Наши маленькие гости смотрели мультфильмы, играли в веселые игры с аниматорами, делали поделки, рисовали. Детская зона в «Городе света» всегда пользуется большой популярностью.

Финал

Под большим впечатлением от яркого зрелища гости покидали «Город света» с улыбками и словами благодарности организаторам и участникам. Спасибо всем, кто был с нами! До новых встреч!

Метки: Русский#Свет, пост-релиз