Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Пост-релиз Город Света г. Нур-Султан

22 - 24 мая 2019 г. в городе Нур-Султан прошла 8-я Казахстанская  международная выставка «POWEREXPO ASTANA 2019». В рамках данного мероприятия 23 мая состоялась специализированная выставка «Город Света», организованная Ассоциацией «Русский Свет» для своих клиентов совместно с партнерами-поставщиками.

Общая информация

Открыла выставку «Город Света» презентация Ассоциации «Русский Свет», из которой клиенты Русского Света узнали об основных направлениях деятельности Ассоциации, реализованных проектах, а также о преимуществах интернет-магазина RS24.

Далее выступления были представлены двумя блоками: светотехнический и электротехнический.

Cветотехнический блок выставки

В светотехническом блоке посетители смогли ознакомиться с новинками светотехнической и светодиодной продукции от компаний JAZZWAY, IEK GROUP и Navigator, которые выступили со своими презентациями.

Представители компании АСТЗ рассказали о светотехнических решениях на основе базовых светильников АСТЗ 2019 с использованием опционального управления освещением (СУО).

Завершился светотехнический блок выступлением  представителей GALAD с презентацией: «Светильники GALAD. Металлоконструкции. Системы управления».

Электротехнический блок выставки

В электротехническом блоке выступили:

  • Prysmian Group с презентацией: «Prysmian Group – мировой лидер кабельной промышленности. Локализация и адаптация технологий в России и странах Таможенного Союза».
  • Компания «ДКС» с презентацией: «Новые продукты ДКС для систем распределения, автоматизации и ИТ».
  • Компания «Евроавтоматика ФИФ» с презентацией: «Автоматизация, от простого к сложному».

Кроме насыщенной деловой программы, для посетителей были организованы различные интерактивы с приятными сувенирами

Продолжение

Ассоциация «Русский Свет» благодарит всех участников выставки за проявленный интерес и с нетерпением ждёт новых встреч на территории Города Света.

Метки: Русский#Свет, пост-релиз