Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Конференция Navigator Group г. Воронеж

8 февраля 2018 года состоялась пятая Региональная дилерская конференция, посвященная 25-летнему юбилею компании. Организатором мероприятия выступила группа компаний Navigator.

Цель мероприятия

Систематизация информации о продукции и услугах Navigator Group, а также знакомство с новинками и углубленное изучение ассортимента брендов Navigator и «Онлайт».

Доклады и спикеры

В рамках конференции свои доклады представили спикеры Navigator Group: Травкин C.А. (директор по продажам), Манцев М. Д. (директор по развитию),  Зайцев  Д.В. (руководитель направления «Источники света»),  Гурский В.П. (продакт-менеджер), Седень Н. А. (директор по маркетингу).

В выступлениях спикеров были озвучены важные показатели, достигнутые группой компаний за 2017 год, статистические данные по продажам продукции Navigator и «Онлайт».

Обозначены основные векторы и перспективы развития, амбициозные проекты компании на ближайшие пять лет.

Спикеры Navigator Group рассказали слушателем о новинках ассортимента и актуальных технологических решениях, разработанных инженерами группы компаний.

Поделились планами расширения ассортимента в группах - изделия для электромонтажа, удлинители, фонари, настольные лампы и элементы питания.

Были освещены будущие планы расширения ассортимента, а также новые рекламные и маркетинговые разработки креативного отдела Navigator Group.

Фееричный микс из профессиональных докладов от спикеров с розыгрышами ценных призов и подарков в перерывах вызвал яркий отклик, небывалый ажиотаж и бурю положительных эмоций среди гостей конференции.

В ходе конференции команда Navigator Group, а также известный шоумен и ведущий Руслан Лойм использовали новаторские приемы клиентоориентированной подачи информации.



После насыщенного делового дня, этим же вечером, был организован торжественный гала-ужин по случаю 25-летнего юбилея компании. Были произнесены слова благодарности и поздравительные тосты в честь юбилея Navigator Group. Развлекательная часть гала-ужина была наполнена компьютеризированными развлечениями в тематическом формате интеллектуальной игры QUIZ-TIME и сопутствующих забавных конкурсов от ведущего. В финале вечера все погрузились в океан танцевальной музыки при поддержке очередного звездного гостя – популярной яркой и модной DJ Инессы.

Танцы, прекрасное настроение и праздничная атмосфера – лучшая мотивация для предстоящих новых высот и партнерских достижений на очередные 25 лет! Безусловно, важно отметить, что Региональная дилерская конференция Navigator Group – это актуальный инструмент сотрудничества не только в мире профессионального и эффективного бизнеса, но и в области человеческого взаимовыгодного партнерства и взаимоуважения.

Команда Navigator Group искренне благодарит всех партнёров за отклик и участие в конференции, желает активного роста, совместного покорения новых финансовых вершин, слаженной и продуктивной работы в эпоху активного роста и развития бизнеса.

Метки: #Воронеж, #конференцияNavigator