Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

«Город света» зажег свои огни в Челябинске.

Группа Компаний Navigator приняла участие в специализированной выставке «Город Света», которая прошла в Челябинске 13 октября 2016 года. Выставку посетили более 500 челябинцев и жителей близлежащих городов и населенных пунктов: Миасса, Магнитогорска, Кургана, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Тюмени и других. Свою продукцию и услуги представили 37 производителей и поставщиков электро- и светотехники.

Специалисты «Русского Света» в режиме нон-стоп проводили консультации и обучение по проектированию, ценообразованию и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24.

Пожалуй, самым ожидаемым моментом «Города света» в Челябинске стал семинар «Скрипты и алгоритмы успеха» от одного из самых известных в России бизнес-тренеров в области лидерства Радислава Гандапаса. Просторный зал лектория не мог вместить всех желающих поучаствовать в тренинге от звездного гостя. Два часа пролетели на одном дыхании – для многих гостей тезисы его выступления стали настоящим открытием в области методов ведения бизнеса и личностного роста.

Зона развлечений предлагала посетителям выставки сфотографироваться и получить на память свое фото на магнитной основе на фоне «Города света», а также отдохнуть от насыщенной деловой программы за любимой спортивной игрой на кинект-станции. По уже сложившейся традиции финалом выставки стал розыгрыш ценных призов от партнеров-поставщиков и «Русского Света». Главный приз - планшетный компьютер Lenovo IdeaTab – принес множество положительных эмоций своему обладателю. Дружеский обмен мнениями гостей друг с другом и с организаторами мероприятия состоялся за деловым фуршетом.

Navigator традиционно принимает участие в данной выставке и представляет на ней стенд со своей продукцией, чтобы посетители могли ознакомиться с новинками, задать вопросы техническим специалистам и получить печатные информационные материалы.

Особый интерес посетители проявили к светодиодным энергосберегающим настенно-потолочным светильникам и светодиодным лампам Navigator.

ГК Navigator выражает благодарность всем, кто посетил выставку "Город света" и проявил интерес к нашей продукции.

Спасибо и до новых встреч!

Метки: выставки, фотоотчет