Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Город Света в городе Петрозаводск

24 августа 2017 г. приглашаем на 17-ю специализированную выставку «Город света» в г. Петрозаводск. Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для всех категорий своих клиентов из Петрозаводска и близлежащих городов и населенных пунктов.

Информация о выставке

На мероприятии будет представлена продукция и услуги 27 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по созданию проектных решений и комплексных поставок электротехники для всех типов промышленных и административных объектов, энергоэффективным решениям для предприятий.

Особенного интереса клиентов мы ожидаем к семинарам по работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24.

Помимо того, что все гости смогут познакомиться с презентацией интернет-магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем, их ждет еще приятный сюрприз!

Среди всех посетителей семинаров по RUSSVET24 в финале мероприятия будет проводиться розыгрыш суперсовременного планшета Apple iPad Pro 9.7. Победитель сможет начать работу в интернет-магазине сразу же на выставке на новейшем «яблочном» гаджете!

Мероприятие должно запомниться гостям и другими яркими моментами. Помимо насыщенной деловой программы, семинаров от наших партнеров-поставщиков, посетителей ждет также красочная программа торжественного открытия и закрытия, а также кофе-брейк с национальными карельскими угощениями.

Добро пожаловать в «Город света»!

Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию.
Торжественное открытие мероприятия в 10.30.

Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Начало регистрации в 10.00.

Метки: Русский#Свет, выставки, форум