Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске

22 сентября в Пятигорске (Минеральные Воды) состоялся 37-й Форум электротехники и инженерных систем, организованный компанией ЭТМ. Программа, посвящённая перспективам работы бизнеса в условиях санкций, включала более 30 деловых мероприятий различного формата – от конференций и семинаров до мастер-классов и круглых столов.

Общая информация

Наряду с другими ведущими производителями  специалисты ГК Navigator презентовали  новинки, представили хиты продаж, а также провели  мастер-классы «Подключение и преимущества интеллектуального оборудования Navigator SmartHome» и «Электромонтажный инструмент Navigator».

Все участники деловой программы  Форума узнали много полезной информации  о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

Метки: #форумэтм, #электрофорумэтм, #электротехническийфорумэтм