Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Электротехнический Форум в Новосибирске: Зарядились на все 100!

20 сентября в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошел юбилейный 25-ый Форум для профессионалов электротехнического рынка, организованный компанией ЭТМ.

Общая информация

В 10:00 двери выставки распахнулись для 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всей Сибири.

Открытие получилось поистине торжественным – гости завороженно следили как оператор ловко ловит электрические разряды, производимые катушкой Тесла, вплетая сопровождаемые звуки в мелодию и создавая уникальные музыкальные композиции.

Важность и актуальность мероприятия для отрасли и региона в своей приветственной речи подчеркнул директор регионального центра ЭТМ Сибирь Задворных Николай Геннадьевич, а традиционное перерезание кабеля как тематического аналога стандартной ленточки ознаменовало начало работы выставочного зала и мероприятий деловой программы в рамках Форума.

Особенности выставки

Посетители выставки не только получили прекрасный шанс пообщаться с представителями производителей, найти новых партнеров, но и принять участие в многочисленных мастер-классах, проходивших одновременно на двух площадках.

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Совместно с производителями было проведено более 30 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры.

Особое внимание было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции (более 200 производителей приняли участие в создании продукта). Сервис помогает решать весь комплекс задач клиентов по обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума смог зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

Финал

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ совместно с ведущими производителями, зарекомендовал себя как надежная площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии было организовано множество зон для отдыха с кофе и сладостями и зон интерактивов для интересного времяпровождения посетителей. Особо активные участники деловой программы смогли принять участие в традиционном розыгрыше призов.

Метки: пост-релиз, ЭТМ