Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Электротехнический форум - пространство для диалога профессионалов

15 сентября Группа Компаний Navigator приняла участие в крупнейшем мероприятии для профессионалов рынка электротехники Северо-Западного региона. Электротехнический форум ЭТМ собрал на одной площадке 85 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Специалисты отрасли встретились на форуме, приуроченном к 25-летию компании ЭТМ, чтобы найти новых партнеров, обсудить насущные проблемы и эффективные пути развития.

Электротехнический форум ЭТМ, организуемый с 2013 года, стал одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками производителей электротехники. Форум в Санкт-Петербурге стал 18-м по счету и собрал рекордное количество участников: 85 производителей электротехники, представивших на стендах новинки и передовые решения, и 3640 посетителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона.

Электротехнический форум ЭТМ объединил всех, кто связан с развитием электротехнического рынка в Северо-Западном регионе. Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники строительно-монтажных организаций и монтажных бригад, специалисты проектных организаций и даже студенты электротехнических специальностей.

Navigator является постоянным участником данного мероприятия и с радостью представляет стенд со своей продукцией, чтобы посетители имели возможность ознакомиться с новинками электротехнического оборудования, задать вопросы специалистам компании, а также получить печатные информационные материалы.

Navigator выражает благодарность всем, кто посетил "Электротехнический форум ЭТМ" и проявил интерес к нашей продукции.

Спасибо и до новых встреч!

Метки: ЭТМ, форум