Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Электротехнический форум ЭТМ в Новосибирске

В сентябре новосибирский «Экспоцентр» примет масштабное электротехническое мероприятие Сибири – 25-й Электротехнический форум. Организатором форума выступит компания «ЭТМ».

Информация о форуме

20 сентября выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» распахнет свои двери для всех, кого интересует электротехническая отрасль. На выставочных стендах гостей будут ждать производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехнических изделий и систем безопасности.

Деловая программа

Форум на один день объединит ПРОФЕССИОНАЛОВ электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.

Тематические секции Форума

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Соответствие в светотехнике.
  • Директора финансовых департаментов и служб экономической безопасности примут участие в круглом столе на тему «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии».
  • Сотрудники оптово-розничных компаний соберутся на конференцию «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации».
  • Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™»
  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
  • Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

По самым важным темам на форуме будут организованы закрытые мероприятия в формате круглого стола:

  • Для строительных и электромонтажных организаций: «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации».
  • Для промышленных предприятий: «Промышленная автоматизация по доступной ценец. Практические решения»

ЭТМ iPRO

Организаторы Форума не могли обойти стороной сферу современных информационных технологий, которые повышают эффективность бизнес-процессов. На мероприятии будет организовано обучение по сервису iPRO компании «ЭТМ», который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и задать вопросы разработчикам сервиса. Для специалистов-электромонтажников будет полезен круглый стол «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. 

Конкретные примеры частных электромонтажников», где расскажут, как, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ, сэкономить время и деньги.

Чтобы гости мероприятия могли расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме организуют несколько зон отдыха, которые смело можно использовать для налаживания контакта с потенциальными партнерами.

Не обойдётся без подарков. Компания «ЭТМ» и другие участники Форума наградят самых активных посетителей ценными призами.

Место и время проведения

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Ждём ВАС!

20 сентября 2018 года в 10:00

г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104

Метки: анонс, ЭТМ, форум, #электрофорумэтм