Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

День монтажника и энергетика в Калуге

В конце сентября в Калуге состоится День монтажника и энергетика - значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.

Основная тема Дня — импортозамещение и работа в условиях санкций. Посетители смогут познакомиться с актуальными аналогами оборудования ушедших западных брендов и принять участие в деловой программе: технических семинарах, мастер-классах и бизнес-конференциях.

Информация о форуме

ГК Navigator продемонстрирует новинки, а также неизменные хиты-продаж. Кроме того, проведет мастер-класс: «Умный дом Navigator SmartHome: выбираем, подключаем, настраиваем»

В ходе Дня монтажника и энергетика пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов.

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне, каждому из которых предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Бесплатная регистрация на: https://skills.etm.ru/events/klg-2022

Где и когда

29 сентября 2022 года, с 10:00 до 16:00,
Калуга, Инновационный культурный центр, ул. Октябрьская, 17А
Стенд ГК Navigator  - №12.
До встречи!

Метки: #этм, #форумэтм, #деньэтм