Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Новинка. Новогодняя гирлянда Navigator серии NGF

Подарки под ёлкой, богатый новогодний стол, традиционная «Ирония судьбы» по телевизору – чего же не хватает для полной картины самого ожидаемого праздника в году? Конечно же, новогодних гирлянд! Разноцветные искрящиеся огоньки всегда были и будут неотъемлемой частью волшебной новогодней атмосферы.

Светодиодные гирлянды Navigator представлены во всем разнообразии цветов, форм и режимов свечения. С их помощью вы без труда украсите елку и окна, детскую комнату и гостиную, загородный дом и беседку во дворе.

Navigator позаботился о том, чтобы вы могли наслаждаться праздником, не беспокоясь ни о чём: гирлянды выполнены из высококачественных материалов, соответствующих всем нормам и требованиям безопасности.

При производстве светодиодных гирлянд Navigator используется только провод из 100% меди с усиленной изоляцией, что гарантирует его долговечность.
Качественная изоляция обеспечивает надежную защиту провода и его высокую эластичность в широком диапазоне температур эксплуатации.

Размеры и конструкция штепсельных вилок гирлянд Navigator соответствуют европейским стандартам, что гарантирует удобство и безопасность использования. Вилки гирлянд NGF, предназначенных для уличного использования, защищены от пыли и влаги.

Качество света – самая важная характеристика новогодней гирлянды. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству компонентов, гирлянды Navigator отличаются глубокими насыщенными цветами. В гирляндах NGF использовано оптимальное количество светодиодов: декорированный объект будет освещён с равномерной плотностью, без тёмных пятен.

Метки: анонс, NGF

Информационный буклет

Ориентировочная дата выхода новинки — 20 августа 2018 г.  

Цены предоставляются по запросу.
Все характеристики продукции Navigator строго соответствуют заявленным на упаковке.