Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

Новинка. Инструменты и изделия для электромонтажа

Уже в продаже новые инструменты и изделия для электромонтажа

Профессиональный губцевый диэлектрический инструмент Navigator серии NНT предназначен для электромонтажных работ под напряжением не более 1000 В. Эргономичный дизайн, надежная конструкция, удобство и безопасность в работе – отличительные признаки нашей продукции! В ассортименте представлены пассатижи, длинногубцы и бокорезы.

Клеммные концевые изолированные зажимы Navigator серии NTB-UPС типа ЗКИ предназна чены для безопасного соединения проводников при разводке силовых цепей переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.

Наконечники-гильзы втулочные Navigator серии NET, типа E2 (НШВИ2) предназначены для оконцевания двух многожильных медных проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ.

Наконечники кольцевые серии NET-RTI и вилочные серии NET-PTI изолированные предназначены для оконцевания проводов и кабеля с многопроволочными медными жилами сечением от 0,5 до 6 мм2 в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.

Набор диэлектрических отверток с отверткой-индикатором серии NSD предназначен для работ в электроустановках под напряжением до 1000 В. Оптимально подобранная комплектация позволяет комфортно работать с самым распространенным крепежом.

Монтажные пружинные клеммы Navigator типа CMK серии NTC предназначены для присоединения и ответвления проводников при подключении осветительного оборудования.

Клеммные изолированные наборные зажимы Navigator серии NTB-JXB на DIN-рейку типа ЗНИ предназначены для безoпасного и компaктного подключeния фaзных, нулeвых и зaземляющих прoводников рaзличного сeчения. Необходимы при монтаже распределительных щитов в низковольтных цепях переменного или постоянного тока.

Соединительные шины Navigator типа PIN серии NBB-L (22см) предназначены для удобного и безопасного соединения групп автоматических выключателей, дифференциальных автоматов и выключателей, выключателей нагрузки в шкафах, щитах и сборках. Шины удобны в применении и отличаются длительным сроком службы.

Метки: анонс, NHT, NTB-UPС, NET, NSD, NTC, NTB

Информационные листовки

Ориентировочное время выхода новинок – июнь/июль 2017 г.
Цены предоставляются по запросу.
Все характеристики продукции Navigator строго соответствуют заявленным на упаковке.