Вся продукция
Каталог новинок
Распродажа
Архивные позиции
Загрузка

4-й турнир по мини-футболу «Золотой Фотон»!

Игры между сотрудниками крупнейших производственных и дистрибьюторских компаний прошли в субботу 8 сентября 2018 г. в Москве на стадионе и при поддержке судейского корпуса ЦСКА. Главная цель этого футбольного турнира - поощрение конкуренции и честной игры не только на спортивной площадке, но и в бизнесе.

В товарищеских матчах сыграли более 50 участников. При активной поддержке болельщиков из коллег, родственников и собственников компаний, игра прошла в дружеской, но соревновательной атмосфере. Каждая из заявленных команд была нацелена на безоговорочную победу.

На протяжении всего турнира, как по очкам, так и по голам, лидировала команда обладателя двух золотых кубков прошлых игр - наша команда «Navigator». Казалось, нам обеспечено лидерство. Однако в финале решающий гол по пенальти забили игроки команды  международной светотехнической компании «БЛ Групп».

Для болельщиков были организованы развлекательные активности и конкурсы с призами. Сплочение и формирование командного духа, нацеленность на результат, поддержание здоровья – только небольшой перечень плюсов участия в турнире. 

Ребята, вы лучшие! Navigator, вперед!



Мы от всей души поздравляем наших коллег с почетным местом в турнире и желаем им дальнейших спортивных побед!

Метки: #чемпионыNavigator, #NavigatorПобеда, #золотойФотон